набор настольных игр, тип игры: для вечеринки, семейная, от 12 лет, материал: картонданные с Яндекс Маркета
от 1 953 ₽Смотреть
Настольная игра "Активити" помогает весело проводить время на вечеринках и в кругу семьи уже более 25 лет! В связи с этим было выпущено специальное юбилейное издание этой увлекательной игры в новом дизайне. Правила остаются неизменными: нужно с помощью жестов, рисунка и...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Активити Оригинал Piatnik
от 2 230 ₽Смотреть
Activity — невероятно весёлая игра, любимая во всём мире. Уже больше 25 лет люди рисуют, говорят и машут руками, чтобы за минуту объяснить слова своей команде и победить. Эта коробка — самый классический, оригинальный вариант игры Активити. Универсальный подарок для взр...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Тик так Бумм. Вечеринка
Отзывы (1)
от 1 499 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, со словами, от 12 лет, количество игроков: 15.00, партия игры: 90.00] минут, материал: картон, пластик, дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум. Сумчатый
Отзывы (3)
от 637 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: ассоциативная, от 12 лет, количество игроков: 9.00, партия игры: 50.00] минут, в дорогу, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Правильные игры Эволюция. Естественный отбор
Отзывы (3)
от 1 380 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, от 12 лет, количество игроков: 8.00, партия игры: 120.00] минут, материал: картон, дерево, текстильданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити 2. Юбилейное издание (для вечеринки)
от 1 930 ₽Смотреть
Тип: настольная игра; Особенности игры: специальное издание; Тип игры: для вечеринки; Возраст от: 12 лет; Количество игроков: 3 - 16; Время партии: 60 - 90 минут; Материал: картон, пластик; Описание Piatnik Активити 2. Юбилейное издание (для вечеринки) Основная задача и...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Activity компактная версия
от 698 ₽Смотреть
Теперь, благодаря компактной версии популярной игры Activity, вы сможете весело проводить время, путешествуя в машине, на поезде или автобусе. Удобная коробка небольшого размера прекрасно вмещается даже в маленькую сумку. В то же время, внутри коробки вы найдёте все нео...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Покупай-ка!
от 1 058 ₽Смотреть
Возраст: от 6 летколичество игроков: 2-4партия игры: 30 минутстратегическая, семейнаяданные с Яндекс Маркета
Настольная игра PIATNIK Тик Так Бумм (издание 2016г)
от 1 790 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
Настольная игра HOBBY WORLD Бэнг!
Отзывы (3)
от 390 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: ролевая, психологическая, от 8 лет, количество игроков: 11.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Играем вместе Битва бородачей
от 610 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: подвижная, семейная, от 4 лет, количество игроков: 6.00, материал: пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Разноцветные пони
от 400 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: подвижная, от 4 лет, количество игроков: 6.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Мега вызов
от 1 360 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, семейная, от 12 лет, количество игроков: 10.00, партия игры: 120.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольные игры Piatnik 793295 Настольная игра "Activity" (компактная для всей семьи)
от 529 ₽Смотреть
В эту замечательную игру можно играть большой компанией детям от 8 лет и взрослым: от 4 до 16 человек! Участник игры в свой ход должен за минуту объяснить слова, написанные на вытянутой им карточке, а командам нужно угадывать слово и набирать очки. Специальный кубик пом...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Активити 2 Юбилейное издание
от 1 819 ₽Смотреть
Настольная игра «Activity 2» Юбилейное издание имеет восхитительный яркий дизайн. В игре могут принимать участие более четырех участников одновременно. Вы отлично проведете свое время вместе со своими близкими, показывая рисунками, жестами или словами, которые не имеют...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Travel
Отзывы (18)
от 315 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, семейная, от 8 лет, минимальное количество игроков: 3.00, партия игры: 120.00] минут, в дорогу, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Атлантида
от 1 309 ₽Смотреть
Возраст: от 8 летколичество игроков: 2-5партия игры: 35 минутстратегическаятематика: приключенияданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Привет, Дино!
от 999 ₽Смотреть
Возраст: от 5 летколичество игроков: 2-4партия игры: 20 минутданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Monopoly Большая афёра
Отзывы (5)
от 699 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: экономическая, стратегическая, от 8 лет, количество игроков: 8.00, партия игры: 100.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Activity "Вперёд"
от 305 ₽Смотреть
Описание скоро будетданные с Яндекс Маркета
Набор настольных игр Piatnik 50 игр
от 869 ₽Смотреть
Возраст: от 6 летлогическая, бродилка, карточнаяданные с Яндекс Маркета
Дополнение для настольной игры Правильные игры Зельеварение. Университетский курс
Отзывы (3)
от 476 ₽Смотреть
дополнение для настольной игры, тип игры: стратегическая, семейная, от 10 лет, количество игроков: 8.00, партия игры: 180.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Travel для всей семьи
от 490 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, семейная, от 8 лет, количество игроков: 20.00, партия игры: 75.00] минут, в дорогу, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Activity Вперед Piatnik
от 279 ₽Смотреть
Устрой захватывающее соревнование с друзьями по помощи новой версии настольной игры Activity "Вперед" Эта детская версия классической игры включает в себя 36 карточек с 990 словами для увлекательных объяснений тремя разными способами: словами, рисунками или пантоми...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik "Activity + Tик Так Бумм"
от 2 108 ₽Смотреть
Это отличная семейная игра, которая объединила в себе сразу две полюбившихся многим игры: "Activity" и "Tик Так Бумм". Игрокам предлагается объяснить каждое слово из карточки одним из трех привычных способов: рисованием, пантомимой или словами, либо назвать слово, в кот...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Активити + Тик Так Бумм Piatnik
от 2 790 ₽Смотреть
Любите веселую Активити, в которой нужно хорошо показывать, быстро думать и понятно рисовать? Предложение придумать слово, используя заданные буквы, вызывает только приступ жгучего энтузиазма? Зачем метаться между Активити и Тик Так Буммом, если можно просто взять и при...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Тик Так Бумм. Для детей
Отзывы (1)
от 1 249 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, для вечеринки, со словами, семейная, от 5 лет, количество игроков: 14.00, партия игры: 90.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Тик Так Бум. Компактная версия
от 749 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: со словами, семейная, от 8 лет, количество игроков: 14.00, в дорогу, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Piatnik Настольная игра Настольная игра Activity Безумный художник
от 1 539 ₽Смотреть
Новая версия популярной настольной игры Activity "Безумный художник" поможет весело провести время в компании друзей. Участники по очереди будут вытягивать двусторонние карточки и показывать слова при помощи рисунков. Чертежную доску можно крепить на лоб при помощи рези...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Оригинал
от 1 990 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, от 12 лет, количество игроков: 19.00, партия игры: 150.00] минут, материал: картон, пластик, дереводанные с Яндекс Маркета
от 2 070 ₽Смотреть
Тип: настольная игра; Возраст от: 12 лет; Особенности игры: специальное издание; Тип игры: для вечеринки; Количество игроков: 3 - 16; Время партии: 60 - 90 минут; Материал: картон, пластик; Описание Piatnik Активити 2. Юбилейное издание (для вечеринки) Основная задача и...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik За или Против
от 890 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, от 12 лет, количество игроков: 19.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Вперед
Отзывы (1)
от 241 ₽Смотреть
Настольная игра Piatnik Мышкин дом
от 799 ₽Смотреть
Возраст: от 3 летколичество игроков: 2-4партия игры: 10 минутданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Биплант Друг-утюг
Отзывы (2)
от 613 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: логическая, для вечеринки, семейная, от 5 лет, количество игроков: 6.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
794094 Piatnik Настольная игра Activity 2, юбилейное издание
от 2 138 ₽Смотреть
Настольная игра Activity - празднует 25-ие своего первого выпуска. Данное издание юбилейное. Правила остаются неизменными: нужно с помощью жестов, рисунка или объяснения без использования однокоренных слов объяснить какое-либо понятие или слово. В игру может играть от д...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити 2. Юбилейное издание
Отзывы (1)
от 1 690 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, специальное издание, от 12 лет, количество игроков: 19.00, партия игры: 150.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Вперед! Для детей
от 230 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, для вечеринки, семейная, от 8 лет, количество игроков: 16.00, партия игры: 90.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра, PIATNIK, Activity Безумный художник
от 2 045 ₽Смотреть
Настольная игра Активити «Безумный художник» - это веселая игра для компании. В классической игре Активити можно объясняться жестами, словами или рисунком. В новой игре «Безумный художник» все слова можно показать только рисунком. Главная цель игры - изобразить желаемое...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Magellan Битва на лысой горе MAG114674
Отзывы (2)
от 729 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, от 14 лет, количество игроков: 6.00, партия игры: 30.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Тик Так Бумм 2016
Отзывы (1)
от 1 040 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, со словами, семейная, от 12 лет, количество игроков: 14.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картон, пластик, текстильданные с Яндекс Маркета
Настольные игры Piatnik 798092 Настольная игра "ТИК ТАК бумм" (издание 2016г)
от 1 279 ₽Смотреть
Настольные игры - это замечательная возможность провести вечер дома за увлекательным занятием в кругу друзей. Они не только невероятно увлекательные, но и полезные: развивают коммуникативные способности, учат следовать правилам, терпению и улучшают внимание. Правила игр...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Magellan Ничего человеческого MAG114072
от 494 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, мемо, от 8 лет, количество игроков: 7.00, партия игры: 30.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Тик-так бумм. Карточная
Отзывы (1)
настольная игра, тип игры: развивающая, для вечеринки, со словами, семейная, от 8 лет, количество игроков: 7.00, партия игры: 30.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Для детей
от 1 489 ₽Смотреть
Настольная игра Piatnik Активити. Безумный художник
от 970 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, от 8 лет, количество игроков: 13.00, партия игры: 120.00] минут, материал: картон, пластик, текстильданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Играем вместе Обхитри верблюда
от 585 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: подвижная, от 3 лет, количество игроков: 6.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра активити (activity, piatnik), арт.: 794094, 793295, 7936...
Настольная игра перевертыши 792892 piatnik
Настольная игра Piatnik Активити. Тик Так Бумм
от 1 400 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, от 12 лет, количество игроков: 20.00, партия игры: 240.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Тик Так Бумм Piatnik
Настольная игра Тик-так-Бумм производится австрийской компанией Piatnik. Задача игроков — за считанные секунды придумать слово, содержащее тот или иной набор букв. При этом по кругу передается тикающая «бомба-игрушка». Зазевался — и бомба взорвалась! Игра очень веселая...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра PIATNIK Тик так Бумм
от 1 599 ₽Смотреть
Настольная игра Тик...Так Бумм замечательно разнообразит досуг веселой компании друзей или членов семьи. Игра предполагает наличие участников в количестве от 2 до 12 человек, а значит, ее можно использовать даже на небольших домашних вечеринках и праздниках. Правила оче...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Тик Так Бум
от 2 760 ₽Смотреть
Тип: настольная игра; Тип игры: для вечеринки, подвижная; Возраст от: 12 лет; Количество игроков: 4 - 16; Время партии: 60 - 180 минут; Материал: картон, пластик; Описание Piatnik Активити. Тик Так Бум Игроки делятся на команды и им раздаются карточки со словами. Тот, к...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум
Отзывы (30)
от 1 240 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: ассоциативная, от 8 лет, количество игроков: 10.00, партия игры: 80.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Быстромино
от 846 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: логическая, развивающая, семейная, домино, от 6 лет, количество игроков: 6.00, партия игры: 60.00] минут, в дорогу, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Activity "Безумный художник"
от 1 995 ₽Смотреть
Настольная игра Играем вместе Узнай, кто?
от 265 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, от 3 лет, минимальное количество игроков: 2.00, материал: пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Играем вместе Угадай, кто?
от 446 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, от 3 лет, количество игроков: 4.00, материал: пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра, Piatnik, Activity компактная для всей семьи, картонная коробка 793295
от 650 ₽Смотреть
Настольная игра Activity Travel 793295 для всей семьи в компактной упаковке прекрасно подойдет для длительных путешествий, походов на природу или в гости.Новая версия этой настолки играется по классическим правилам. Слова с карточек необходимо объяснить своим союзникам...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Играем вместе Освободи зайку
от 560 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: подвижная, от 3 лет, количество игроков: 6.00, материал: пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Играем вместе Акулья охота
от 1 190 ₽Смотреть
Настольная игра Играем вместе Выдумщик
от 546 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: логическая, семейная, от 3 лет, количество игроков: 7.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Тик Так Бумм для детей Piatnik
от 1 399 ₽Смотреть
Настольная игра «Тик Так Бумм» для детей – это очень увлекательная игра, в которую могут играть одновременно от двух до двенадцати человек. Перед игрой нужно перемешать карточки и сложить их в колоду. Ребенку необходимо быстро придумать слово, которое имеет отношение к...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Спорт
Настольная игра PIATNIK Activity 2
Настольная игра Piatnik Лилипут
от 376 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, семейная, от 5 лет, количество игроков: 6.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Играем вместе Мокрая голова
настольная игра, тип игры: подвижная, от 5 лет, минимальное количество игроков: 2.00, материал: пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра, PIATNIK, Тик-так бумм Вечеринка новый дизайн 785290
от 2 399 ₽Смотреть
Активная настольная игра «Тик Так Бумм Вечеринка» 785290 порадует вас новым дизайном и увлекательным классическими правилами. Детей непременно привлечет яркое оформление коробки в стиле праздничной вечеринки. Участники будут по очереди придумывать по одному слову с опре...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Для малышей
от 1 270 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, подвижная, семейная, от 4 лет, количество игроков: 19.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картон, дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра Magellan Эти дети MAG036504
от 587 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: семейная, от 5 лет, минимальное количество игроков: 4.00, партия игры: 30.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik . Activity + Тик Так бумм
от 2 095 ₽Смотреть
Настольная игра Играем вместе Яичная фортуна
от 468 ₽Смотреть
Настольная игра PIATNIK Тик так Бумм для детей
от 1 549 ₽Смотреть
Детская настольная игра Тик... Так Бумм от компании Piatnik - это детская версия взрослой игры с аналогичным названием, которая бы напоминала обычную игру в ассоциации, если бы не небольшая стимуляция в виде бомбочки с тикающим непредсказуемым таймером. Прежде, чем она...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Тик-так бумм
от 475 ₽Смотреть
Настольная игра Тик-так-бумм от бренда Piatnik стала настоящим хитом в компаниях детей и взрослых, а ее карточная версия ни в чем не уступает обычному полномасштабному набору с игрушечной бомбой внутри. Принцип игры здесь тот же:игроки должны за несколько секунд придума...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Играем вместе Накорми лягушек
от 437 ₽Смотреть
Набор настольных игр Рыжий кот 30 игр в 1 ИН-0137
от 295 ₽Смотреть
набор настольных игр, тип игры: стратегическая, логическая, развивающая, семейная, от 6 лет, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Тик Так Бумм. Семья
от 1 342 ₽Смотреть
Возраст: от 8 летколичество игроков: 3-8партия игры: 30 минутподвижная, ассоциативная, со словами, семейнаяданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити для детей 2015г
от 1 179 ₽Смотреть
Настольная игра Играем вместе Пойми меня
от 513 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, семейная, от 3 лет, количество игроков: 9.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Monopoly Классическая (обновленная)
Отзывы (19)
Настольная игра от Piatnik , Activity Мега вызов, 792021, цв. синий
от 2 599 ₽Смотреть
В настольную игру Activity "Мега вызов" 792021 можно играть всем вместе «против времени» или разбиться на команды как в классической версии. Если участники угадают 6 слов за одну минуту, то фигурка на игровом поле не будет двигаться. В противном случае ее необходимо пер...данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити. Для всей семьи
настольная игра, тип игры: развивающая, для вечеринки, подвижная, семейная, от 8 лет, количество игроков: 19.00, партия игры: 100.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета