Настольные игры для двоих в Санкт-Петербурге

422 товара
Настольная игра Hurrican Мистер Джек в Лондоне
от 1 679 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, логическая, ролевая, на английском языке, от 9 лет, количество игроков: 4.00, партия игры: 75.00] минут, материал: картон, дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Monopoly Моя первая Монополия
Отзывы (6)
от 999 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: экономическая, стратегическая, от 5 лет, количество игроков: 6.00, партия игры: 80.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра GAGA Кодовые имена GG041
Отзывы (11)
от 929 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: логическая, для вечеринки, ассоциативная, семейная, от 10 лет, количество игроков: 10.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Mattel Games Настольная игра Uno Deluxe
от 979 ₽Смотреть
Все любят карточную игру "Uno" - дети, подростки и взрослые! Легко начать игру, и просто невозможно остановить ее, так она захватывает! Отличный способ провести приятный вечер вместе с семьей. В колоде Uno есть карты "Пропусти…данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Экивоки (базовая)
Отзывы (9)
от 1 290 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, от 16 лет, количество игроков: 18.00, партия игры: 120.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Monopoly Россия (новая версия)
Отзывы (8)
от 800 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: экономическая, стратегическая, от 8 лет, количество игроков: 8.00, партия игры: 360.00] минут, материал: картон, пластик, металлданные с Яндекс Маркета
Настольная игра GAGA Шерлок и Майкрофт GG055
от 990 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, ролевая, от 10 лет, количество игроков: 4.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картон, дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра Играем вместе Морской бой
от 305 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, от 3 лет, количество игроков: 4.00, материал: пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Стиль Жизни Коварный Лис
Отзывы (8)
от 842 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: логическая, кооперативная, от 5 лет, количество игроков: 6.00, партия игры: 40.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Игра романтическая для двоих "I Love you" 1627881
от 250 ₽Смотреть
данные с Яндекс Маркета
Пирог в Лицо ( для двоих )
от 1 000 ₽Смотреть
Настольная игра Pie Face Showdown (Пирог в лицо для двоих)Эта игра в отличие от предыдущей версии "Пирог в лицо" (для одного лица), здесь одновременно играют два человека. Выстрел руки с пирогом уже не случайный выбор рулетки, а…данные с Яндекс Маркета
Достань конфету цветная. Игра для двоих Д-275
от 185 ₽Смотреть
RNToys). Кто быстрее накрутит шнур на палочку и доберется до конфеты - тот и победитель! В наборе: палочка деревянная - 2 шт., шнурок - 1 шт., цветная конфета из дерева - 1 шт. Цвет…данные с Яндекс Маркета
Настольная игра HOBBY WORLD Свинтус Юный (2-е рус. изд.)
от 299 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, карточная, семейная, от 5 лет, количество игроков: 13.00, партия игры: 30.00] минут, в дорогу, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Стиль Жизни Доббль
Отзывы (7)
от 900 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: семейная, от 6 лет, количество игроков: 10.00, партия игры: 50.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Play Land Большие гонки A-822
от 361 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: бродилка, от 5 лет, количество игроков: 4.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная семейная игра "Падающая башня" (Настольная семейная игра "падающая башня" )
от 605 ₽Смотреть
Настольная семейная игра "падающая башняданные с Яндекс Маркета
Набор настольных игр Ravensburger Две первые игры
от 550 ₽Смотреть
набор настольных игр, тип игры: бродилка, от 3 лет, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра BONDIBON Найди пару ВВ2411
Отзывы (1)
от 300 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, от 4 лет, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Стиль Жизни Скоростные цвета
Отзывы (1)
от 700 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, семейная, от 5 лет, количество игроков: 7.00, партия игры: 35.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра HOBBY WORLD Бэнг!
Отзывы (3)
от 390 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: ролевая, психологическая, от 8 лет, количество игроков: 11.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Стиль Жизни Дикие Джунгли
Отзывы (1)
от 520 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, семейная, от 7 лет, количество игроков: 17.00, партия игры: 45.00] минут, материал: картон, дерево, текстильданные с Яндекс Маркета
Настольная игра GAGA Кодовые Имена. Дуэт GG073
Отзывы (3)
от 910 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, ассоциативная, кооперативная, от 11 лет, минимальное количество игроков: 2.00, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Magellan Данетки. Маленький детектив MAG03241
настольная игра, тип игры: логическая, для вечеринки, от 6 лет, минимальное количество игроков: 2.00, партия игры: 50.00] минут, в дорогу, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра 1 TOY Пойми, если сможешь
от 407 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, от 8 лет, количество игроков: 13.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Достань конфету. Игра для двоих Д-160
от 150 ₽Смотреть
Достань конфету цветная. Игра для двоих Д-160 (RNToys). Кто быстрее накрутит шнур на палочку и доберется до конфеты - тот и победитель! В наборе: палочка деревянная - 2 шт., шнурок - 1 шт., конфета из дерева - 1 шт. Цвет…данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Операция (обновленная) B2176
Отзывы (3)
от 1 244 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: подвижная, от 6 лет, минимальное количество игроков: 1.00, партия игры: 30.00] минут, материал: пластик, металлданные с Яндекс Маркета
Настольная игра HOBBY WORLD Catan
Отзывы (7)
от 1 990 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, семейная, от 10 лет, количество игроков: 7.00, партия игры: 135.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Клуэдо (обновленная) 38712
Отзывы (5)
от 1 241 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: логическая, для вечеринки, семейная, от 8 лет, количество игроков: 8.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра HOBBY WORLD Каркассон
Отзывы (2)
от 849 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, от 8 лет, количество игроков: 7.00, партия игры: 45.00] минут, материал: картон, дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум
Отзывы (30)
от 1 240 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: ассоциативная, от 8 лет, количество игроков: 10.00, партия игры: 80.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Стиль Жизни 7 Чудес: Дуэль
Отзывы (4)
от 1 610 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, от 10 лет, количество игроков: 4.00, партия игры: 30.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум. 5 лет
Отзывы (4)
от 1 820 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: ассоциативная, специальное издание, от 12 лет, количество игроков: 10.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Клуэдо A5826
от 1 650 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: логическая, семейная, от 8 лет, количество игроков: 9.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Тривиал Персьюит. Семейное издание 73013
Отзывы (4)
от 1 499 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, викторина, семейная, от 8 лет, количество игроков: 8.00, партия игры: 150.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра "Дженга Башня Фанты для взрослых"
от 590 ₽Смотреть
Описание: В набор входит: 17 деревянных бруска с заданиями и 37 пустых Правила игры на русском языке Размер в упаковке (см): 8,5 х 8,5 х 27 Вес (кг): 1 Упаковка: полиграфическая Производитель: Нескучные игрыданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Magellan Такси MAG02529
от 695 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, семейная, от 7 лет, количество игроков: 6.00, материал: картон, дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра Правильные игры Эволюция
Отзывы (3)
от 670 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, развивающая, от 12 лет, количество игроков: 6.00, партия игры: 90.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити для детей 2015г
от 1 179 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: развивающая, для вечеринки, семейная, от 8 лет, количество игроков: 16.00, партия игры: 90.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная экономическая игра Монополия
от 790 ₽Смотреть
Как провести время весело в кругу семьи? Вам поможет настольная экономическая игра Монополия. Стратегическое развлечение подарит часы удовольствия как детям, так и взрослым. Ваш ребенок сможет примерить на себе роль настоящего…данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Monopoly Классическая (обновленная)
Отзывы (19)
от 1 249 ₽Смотреть
Настольная игра Стиль Жизни Барабашка
Отзывы (17)
от 890 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, семейная, от 6 лет, количество игроков: 10.00, партия игры: 50.00] минут, материал: картон, дереводанные с Яндекс Маркета
от 534 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, логическая, ролевая, психологическая, от 13 лет, количество игроков: 11.00, партия игры: 75.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Monopoly Моя первая Монополия с терминалом
Отзывы (4)
от 1 349 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: семейная, от 5 лет, количество игроков: 6.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Дуэль двух миров
Когда вы достигли невероятного магического мастерства и обрели неземную силу, то не грех пуститься во все тяжкие, завоевывая параллельные миры, ведь в своем стало совсем тесно, а достойные соперники давно побежденыданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Стиль Жизни Пандемия
Отзывы (6)
от 1 720 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, ролевая, кооперативная, от 10 лет, количество игроков: 6.00, партия игры: 90.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Тик Так Бумм 2016
Отзывы (1)
от 1 040 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, со словами, семейная, от 12 лет, количество игроков: 14.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картон, пластик, текстильданные с Яндекс Маркета
Топ-10 лучших игр для двоих!
Топ 7 лучших коротких настольных игр на двоих (время партии до 40 минут)
Настольная игра Башня с заданиями для взрослых
от 585 ₽Смотреть
Давно ли вы признавались человечеству в любви?данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Класк (KLASK)
от 2 990 ₽Смотреть
Класк – новый вид спорта для любого возраста. Эта игра сочетает в себе лучшее из настольного футбола и аэрохоккея. Два игрока, два джойстика, двое ворот и всего один мячик – золотая концепция соревновательных игр наконец-то нашла…данные с Яндекс Маркета
Дайте две! настольная игра
Игра для тех, кто уже отпраздновал свое 18-летие, так как одной из возможностей является использование ее во время посиделок в баре. Конечно, это необязательное условие и можно придумывать для проигравшего другие задания, никак…данные с Яндекс Маркета
Карточная игра Для Тебя (For You)
Для Тебя - не просто игра, а целая философия действия, билет на двоих на новую глубину отношений. Внутри - подробная инструкция по применениюданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Monopoly Дорожная версия
Отзывы (5)
от 377 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: экономическая, стратегическая, развивающая, семейная, от 8 лет, количество игроков: 6.00, в дорогу, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Magellan Шакал MAG00011
Отзывы (18)
от 560 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, от 8 лет, количество игроков: 6.00, партия игры: 240.00] минут, материал: картон, пластик, дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра GAGA Медвежий парк GG078
от 1 400 ₽Смотреть
Настольная игра Башня с заданиями для взрослых (Jenga, Дженга) Нескучные игры, 7745
Данная версия игры отличается тем, что на каждом четвертом брусочке написано определенное задание, которое должен выполнить игрок, вытащивший брусокданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум. Детство
Отзывы (5)
от 1 121 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: ассоциативная, семейная, от 6 лет, количество игроков: 10.00, партия игры: 90.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Десятое королевство Падающая башня 01506
Отзывы (1)
от 365 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: подвижная, семейная, от 7 лет, количество игроков: 6.00, материал: дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра Эротические фанты "Акробатика в кровати" Magellan
Игра для двоих "Акробатика в кровати" позволит познать новые ощущения в постели и вдоволь поэкспериментироватьданные с Яндекс Маркета
Настольная игра GW Development Тролль Мания GWD002
от 749 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: подвижная, от 6 лет, количество игроков: 7.00, партия игры: 20.00] минут, материал: пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Стиль Жизни Гномы-вредители: Дуэль
от 490 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, от 8 лет, количество игроков: 3.00, партия игры: 75.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Отзывы (5)
от 976 ₽Смотреть
Возраст: от 8 летколичество игроков: 2-5партия игры: 15-30 минутстратегическаяданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Твистер 98831
Отзывы (3)
настольная игра, тип игры: для вечеринки, подвижная, от 6 лет, минимальное количество игроков: 2.00, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Десятое королевство Морской бой (ретро) 00993
Отзывы (4)
от 374 ₽Смотреть
настольная игра, от 7 лет, количество игроков: 4.00, материал: пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Magellan Шакал. Остров Сокровищ MAG00404
Отзывы (7)
от 1 230 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, бродилка, семейная, от 16 лет, количество игроков: 6.00, партия игры: 240.00] минут, материал: картон, пластик, дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра DJECO Морской бой
от 650 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: логическая, развивающая, от 5 лет, количество игроков: 4.00, партия игры: 20.00] минут, материал: картон, пластик, дерево, металлданные с Яндекс Маркета
Настольная игра GAGA Дуэль двух миров GG058
от 510 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, ролевая, от 12 лет, количество игроков: 4.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Хэппибанч Правда или Действие. Семья
от 690 ₽Смотреть
Игра подойдет тем, кто любит вечера в кругу семьи. Дети, подростки, юноши и девушки, мамы и папы, бабушки и дедушки - игра подойдет для всей семьи. В разработке участвовали профессиональные психологи, что позволило создать…данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Стиль Жизни Диксит
Отзывы (5)
от 1 270 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, ассоциативная, от 8 лет, количество игроков: 9.00, партия игры: 70.00] минут, материал: картон, дереводанные с Яндекс Маркета
Настольная игра "Пирог в лицо для двоих" Family Fun
от 622 ₽Смотреть
Настольная игра "Пирог в лицо для двоих" от производителя Family Fun предназначена для двух игроков. Суть игры заключается в том, чтобы измазать своего соперника сливками. Участникам придется проявить сноровку и скорость реакции…данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Magellan Зомби в доме MAG03628
Отзывы (13)
от 1 100 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, ролевая, от 7 лет, количество игроков: 7.00, партия игры: 30.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Piatnik Активити 2. Юбилейное издание
Отзывы (1)
от 1 690 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, специальное издание, от 12 лет, количество игроков: 19.00, партия игры: 150.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Простые правила Бандито
от 400 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: стратегическая, кооперативная, семейная, от 6 лет, количество игроков: 5.00, партия игры: 40.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Нескучные игры Битва полов
Отзывы (1)
от 445 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: для вечеринки, викторина, от 16 лет, минимальное количество игроков: 2.00, материал: картонданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Hasbro Игры Monopoly FIFA 2018
Отзывы (3)
от 1 093 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: экономическая, стратегическая, семейная, от 8 лет, количество игроков: 8.00, партия игры: 150.00] минут, материал: картон, пластикданные с Яндекс Маркета
Настольная игра EroQuest 2-е издание
от 1 190 ₽Смотреть
Это 2-е издание игры EroQuest и в ней еще больше откровенных вопросов и интересных эротических заданий!данные с Яндекс Маркета
Карточная игра Для тебя
Подарит новые ощущения, привнесет легкий флирт в отношения двух влюбленныхданные с Яндекс Маркета
Настольная игра Хэппи bunch Правда или Действие
Настольная игра Правда или Действие от издательства Хеппибанчданные с Яндекс Маркета
Настольная игра «Космобой» Десятое Королевство 995
от 574 ₽Смотреть
Настольная игра для двоих "Космобой" сделана по принципу "Морского боя", только вместо боевых морских кораблей — космические. Правила игры несложные и подробно описаны на оборотной стороне коробки. "Космобой", как и другие…данные с Яндекс Маркета
Настольная игра Стиль Жизни Сет
Отзывы (2)
от 589 ₽Смотреть
настольная игра, тип игры: логическая, подвижная, семейная, от 6 лет, количество игроков: 10.00, партия игры: 60.00] минут, материал: картонданные с Яндекс Маркета